Нотариус калуга георгиевская

Нотариус Гусева Елена Евгеньевна

+7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО

Телефон нотариуса: +7 (4842) 74 — 25 — 71
Адрес: 248600 г. Калуга, ул. Георгиевская, д. 3, офис 2

  • понедельник: 09:00 18:00
  • вторник: 09:00 18:00
  • среда: 09:00 18:00
  • четверг: 09:00 18:00
  • пятница: 09:00 18:00
  • суббота: не работает
  • воскресенье: не работает
  • Лицензия 001023 от 10.03.199
    Приказ 108 от 10.06.199
    Статус: Не действует
    Электронная почта:
    Сайт:

    Если вы обнаружили неточность или ошибки в данных нотариуса на этой странице, пожалуйста сообщите нам Воспользуйтесь формой ниже, или напишите нам на электронную почту [email protected], или позвоните по телефону +7 (495) 150-07-60

    Гусева Елена Евгеньевна: отзывы о нотариусе

    В связи с обновлениями в ФЗ 102 от 23 апреля 2018 года мы вынуждены закрыть все комментарии и отзывы о нотариусах, т.к. за любой негативный отзыв о нотариусе на наш проект имеют право подать в суд, а мы будем вынуждены удалить комментарий и ещё заплатить штраф в размере 5000 рублей. Даже если отзыв был правдивым!

    Данные поправки касаются и владельцев личных страниц в социальных сетях, будьте аккуратны в своих высказываниях.

    Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

    Нотариусы в Калуге — адреса и график работы


    По состоянию на текущий момент в Калуге работают 15 нотариусов, в строго выделенных для них районах деятельности. Нотариусы ведут наследственные дела в Калуге, заверяют документы и проводят операции, связанные с процедурой раздела имуществу супругами.
    Только 7 нотариальных контор в Калуге работают в субботу, воскресенье же — во всех случаях является выходным днем. Большинство нотариусов Калуги оказывает услуги с выездом на дом для проведения процедуры нотариального действия. Данная услуга осуществляется за отдельную плату, либо в случаях, если заявитель не имеет возможности самостоятельно посетить нотариальный кабинет.

    Нотариусы в Калуге — список с адресами и графиками работы

    Гусева Елена Евгеньевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Георгиевская, д.3, оф.2
    Телефон: +7 (4842) 74-25-71
    График работы: Пн.-Пт. — 10.00-18.00 (без перерыва), Сб.-Вс. — выходной
    Выезд на дом за совершением нотариального действия – только в понедельник.

    Зеленкова Лариса Анатольевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Ф. Энгельса, д. 22, оф. 203
    Телефон: +7 (4842) 79-41-40
    График работы: Пн.-Пт. — 10.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб. — 10.00-13.00, Вс. — выходной
    Выезд на дом — вторник; работа с документами ежедневно — 9.00-10.00, 17.00-18.00.

    Качулина Евгения Александровна
    Адрес: г. Калуга, ул. Суворова, д. 121
    Телефон: +7 (4842) 74-01-76
    График работы: Пн. — Пт. — 10.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб. — 10.00-13.00, Вс. — выходной
    Выезд на дом – только вторник.

    Беляева Елена Евгеньевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Карпова, д. 10
    Телефон: +7 (4842) 57-44-01, 57-42-38
    График работы: Пн.-Чт. — 9.00-18.00, Пт. — 9.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб. — 10.00-13.00, Вс. — выходной
    Выезд на дом — только вторник.

    Либерсон Роза Александровна
    Адрес: г. Калуга, ул. Театральная, д. 18
    Телефон: +7 (4842) 57-41-22
    График работы: Пн.-Пт. — 9.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб.-Вс. — выходной
    Выезд на дом — среда;
    График работы с наследственными делами — вторник, четверг; работа с документами — понедельник, пятница.

    Максимова Наталья Викторовна
    Адрес: г. Калуга, пер. Старичков, д. 16
    Телефон: +7 (4842) 56-52-78
    График работы: Пн.-Пт. — 10.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб. — 10.00-14.00, Вс. — выходной
    Выезд на дом — среда.

    Мамедова Маргарита Федоровна
    Адрес: г. Калуга, ул. Московская, д. 235
    Телефон: +7 (4842) 55-52-09
    График работы: Пн.-Чт. — 10.00-18.00, Пт. — 10.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб.-Вс. — выходной
    Выезд на дом — среда.

    Минаева Евгения Сергеевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, д. 25е
    Телефон: +7 (4842) 57-90-70
    График работы: Пн.-Пт. — 9.00-17.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб.-Вс. — выходной
    Выезд на дом — четверг.

    Плотникова Ирина Юрьевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Рылеева, д. 38
    Телефон: +7 (4842) 74-01-40
    График работы: Пн.-Пт. — 9.30-18.00, Перерыв — 13.00-14.00, Сб.-Вс. — выходной
    Выезд на дом — понедельник.

    Поспелов Антон Сергеевич
    Адрес: г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 1/46
    Телефон: +7 (4842) 54-77-43
    График работы: Пн.-Пт. — 9.00-17.00, перерыв — 13.00-14.00, Сб. — 10.00-13.00, Вс. — выходной

    Приятелева Татьяна Валерьевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, д. 105
    Телефон: +7 (4842) 57-72-91
    График работы: Пн.-Пт. — 10.00-18.00, Перерыв — 14.00-15.00, Сб. — 10.00-13.00 (каждую 2 и 4 субботу месяца)

    Фомичева Татьяна Викторовна
    Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, д. 51, оф. 214
    Телефон: +7 (4842) 55-44-75
    График работы: Пн., Пт. — 9.00-17.30, Вт., Ср., Чт. — 10.00-17.30, перерыв — 13.00-14.00, Сб., Вс. — выходной
    Выезд на дом – только пятница.

    Дрожалкина Татьяна Андреевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, д. 81, офис 108
    Телефон: +7 (4842) 57-45-76
    График работы: Пн. — 9.00-14.00, Вт.-Чт. — 10.00-17.30, Пт. — 10.00-17.00, Сб. — 10.00-14.00, Вс. — выходной
    Наследственные дела — с 15.00 до 17.00.
    Выезд на дом — понедельник.

    Шабурова Татьяна Артуровна
    Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, д. 77
    Телефон: +7 (4842) 59-94-48
    График работы: Пн.-Пт. — 10.00-17.00, Перерыв — 13.00 до 14.00, Сб., Вс. — выходной
    Выезд на дом – пятница.

    Жанжарова Светлана Валериевна
    Адрес: г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 47а
    Телефон: +7 (4842) 57-52-58
    График работы: Пн.-Пт. — 9.00-17.00, Сб. — 10.00-14.00, Вс. — выходной

    20 Нотариусов в Калуге

    Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

    • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
      • добавление нотариуса;
      • изменения информации о нотариусе;
      • написании отзывов;
      • запись на прием к нотариусу;
      • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
      • по вопросам сотрудничества;
      • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
      • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
      • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
      • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
      • параметры сессии;
      • данные о времени посещения;
      • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,
      • для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

        Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

        В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

      • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
      • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

      Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

      Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

      Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

      Калужская областная нотариальная палата

      Афонина Ирина Николаевна
      Телефон: (48438)2-43-39
      Адрес: 249000,г.Балабаново,ул. Южная, дом 2Б, помещение 7.

      Балгимбаев Алик Изимгалиевич
      Телефон: (48449)4-61-81
      Адрес: 249910,пос.Мятлево,ул.Интернациональная,12

      Балгимбаев Андрей Аликович
      Телефон: (848436)21665
      Адрес: 249910,г.Юхнов,ул.Ф.Энгельса,д.47

      Беляева Елена Евгеньевна
      Телефон: (4842)574401
      Адрес: 248000, г.Калуга, ул.Карпова д.10

      Бендар Елена Викторовна
      Телефон: (48456)5-16-50
      Адрес: 249420,г.Киров, ул.Гагарина, д.34

      Борисенкова Ирина Викторовна
      Телефон: (48444)6-74-24
      Адрес: 249400,г.Людиново,ул.Маяковского,д.12, помещение 2

      Волкова Надежда Вячеславовна
      Телефон: (48457)2-12-93
      Адрес: 249000,п.Бетлица,ул.Калинина, д.23. офис 1

      Воротынцева Лариса Викторовна
      Телефон: —
      Адрес: —

      Гапонова Надежда Ивановна
      Телефон: (48452)2- 21 — 27
      Адрес: 249930,г.Мосальск,ул.Дзержинского,д.18

      Голенева Ирина Александровна
      Телефон: 8-901-635-21-82
      Адрес: 249200, улица Шестакова, дом 5, поселок Воротынск, Бабынинский район, Калужская область

      Головатюк Олег Викторович
      Телефон: (48434)3-20-20
      Адрес: 249832,г.Кондрово, пл.Центральная, д.2

      Гусева Елена Евгеньевна
      Телефон: (4842)74 — 25 — 71
      Адрес: 248600 г.Калуга,ул.Георгиевская,д.3,офис 2

      Дрожалкина Татьяна Андреевна
      Телефон: (4842)57-45-76
      Адрес: 248600,г.Калуга,ул.Ленина,д.81

      Евдокушина Кристина Сергеевна
      Телефон: (910)5169842
      Адрес: Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Советская, д. 5

      Елисеев Дмитрий Викторович
      Телефон: (48443)2-10-80
      Адрес: 249750 Калужская область, Ульяновский район, село Ульяново, улица Б.Советская, дом 93

      Жанжарова Светлана Валериевна
      Телефон: (4842)57-52-58
      Адрес: 248000,г.Калуга,ул.Кирова, д.62

      Завьялова Зоя Борисовна
      Телефон: (48442)2-46-46
      Адрес: 249700 г.Козельск,ул.Земляной Вал,17

      Завьялова Ирина Альбертовна
      Телефон: (48442)2-24-54
      Адрес: 249700 г.Козельск, ул.Большая Советская, 49

      Запертова Ирина Владиленовна
      Телефон: (48439)2-03-66
      Адрес: 249038,г.Обнинск,ул.Гурьянова, д.21,ком.214

      Зеленкова Лариса Анатольевна
      Телефон: (4842)79-41-40
      Адрес: 248601,г.Калуга, ул. Фр. Энгельса, д.22, оф.203

      Ивашурова Екатерина Александровна
      Телефон: (48431)21611
      Адрес: г. Малоярославец, ул. Ленина, д.8

      Капитонова Ольга Викторовна
      Телефон: (48431)5-23-32
      Адрес: 249094, Калужская область г.Малоярославец,ул.Московская, д.16,офис 230

      Качулина Евгения Александровна
      Телефон: (4842)74-01-76
      Адрес: 248642,г.Калуга,ул.Суворова, д.121, офис 222

      Киселева Марина Владимировна
      Телефон: (48439)5-79-35
      Адрес: 249038,г.Обнинск, ул.Ленина, 42

      Колосова Ольга Владимировна
      Телефон: (48431)5-23-28
      Адрес: 249094, г.Малоярославец, ул. Московская, 16

      Корнеева Маргарита Анатольевна
      Телефон: (48438)4-38-95
      Адрес: 249010, г.Боровск, ул. Володарского, д.56

      Короткова Елена Владимировна
      Телефон: (48439)4-07-03
      Адрес: г.Обнинск, ул. Гурьянова д.21

      Либерсон Роза Авзальевна
      Телефон: (4842)57-41-22
      Адрес: 248600,г.Калуга,ул.Театральная,18

      Лунькова Татьяна Юрьевна
      Телефон: (48433)2-14-95
      Адрес: 249950,г.Медынь, ул.Луначарского, д.49

      Лушникова Галина Анатольевна
      Телефон: (48432)5-62-40
      Адрес: 249191, Калужская область, г.Жуков, ул.Круглова, д.1

      Максимова Наталья Викторовна
      Телефон: (4842)56-52-78
      Адрес: 248600,г.Калуга,пер.Старичков,д.16

      Мамедова Маргарита Фуридиновна
      Телефон: (4842)55-52-09
      Адрес: 248600, г.Калуга, ул.Московская, д. 235

      Маронова Елена Викторовна
      Телефон: (48444)6-25-90
      Адрес: 249400 г.Людиново ул.Маяковского, д.12, помещение 2

      Маслова Екатерина Сергеевна
      Телефон: 8-48446-92757
      Адрес: Калужская область, г. Мещовск, пр. Революции, д.8

      Минаева Евгения Сергеевна
      Телефон: (4842)57-90-70
      Адрес: 248600,г.Калуга,ул.Кирова,25-е

      Миронова Ирина Алексеевна
      Телефон: (48439)3-58-05
      Адрес: 249020.г.Обнинск,ул.Гурьянова,21

      Мустафина Елена Александровна
      Телефон: (48431)2-21-37
      Адрес: 249090,г.Малоярославец,ул.Ленина,д.21

      Нуянзина Ирина Ивановна
      Телефон: (48434)3-37-26
      Адрес: 249860 г.Кондрово, ул.Комарова, д.3

      Осинцева Ирина Вячеславовна
      Телефон: (48439)4-08-58 т/ф 2-02-41
      Адрес: 249020 г.Обнинск, пр-т Ленина,д.144

      Осипов Сергей Викторович
      Телефон: (48455)2-15-00
      Адрес: 249610,г.Спас-Деменск,ул.Советская,85

      Плетнева Татьяна Дмитриевна
      Телефон: (48435)2-52-35
      Адрес: 249810,г.Таруса, ул.Ленина, д.5

      Плотникова Ирина Юрьевна
      Телефон: (4842)74-01-40
      Адрес: 248000,г.Калуга,ул.Суворова д.111.

      Попова Нина Георгиевна
      Телефон: (48439)7-02-21
      Адрес: 249020 г.Обнинск, пр-т Ленина,д.144

      Поспелов Антон Сергеевич
      Телефон: (4842)54-77-43
      Адрес: 248000, г.Калуга, ул.Дзержинского, д.1/46

      Потапова Светлана Витальевна
      Телефон: (48444)6-50-49
      Адрес: 249400 г.Людиново,ул. Маяковского, д.1

      Приятелева Татьяна Валерьевна
      Телефон: (4842)57-72-91
      Адрес: 248630,г.Калуга,ул.Ленина,105

      Пряникова Ольга Александровна
      Телефон: (910)5430036
      Адрес: 249130,с.Перемышль,ул.Коммунаров,д.43

      Репашевская Екатерина Григорьевна
      Телефон: (48451)5-16-94
      Адрес: 249275,г.Сухиничи,ул.Ленина,д.61

      Смирнова Галина Васильевна
      Телефон: (48445)2-23-56
      Адрес: 249340,г.Жиздра, ул.Коммунистическая, д.5/2

      Федорова Галина Александровна
      Телефон: (48434)3-37-26
      Адрес: 249860,г.Кондрово,ул.Комарова,д.3

      Фомичева Татьяна Викторовна
      Телефон: (4842)55-44-75
      Адрес: 248016,г.Калуга, ул.Ленина,д.51,офис 36

      Цуканова Ирина Васильевна
      Телефон: (48432)5-43-70
      Адрес: 249030,г.Жуков,ул.Гурьянова,д.3-а

      Цыпнятова Анна Сергеевна
      Телефон: (48453)9-22-81
      Адрес: 249360,с.Хвастовичи,ул.Талалушкина, дом 4

      Шабурова Татьяна Артуровна
      Телефон: (4842)59-94-48
      Адрес: 248620,г.Калуга,ул.Ленина,д.77

      Шилкина Анна Михайловна
      Телефон: (48456)5-82-90
      Адрес: 249440 Калужская обл., Кировский район, г.Киров, ул.Гагарина, д.34

      Шутов Геннадий Иванович
      Телефон: (48447)9-22-92
      Адрес: 249300, п.Думиничи, ул.Ленина,17

      Нотариус калуга георгиевская

      ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОД КАЛУГА

      Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
      ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70

      Улицы :
      Александра Матросова
      Белинского
      Болдина
      Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
      Восточная
      Киевка
      2-ая Киевка
      Максима Горького, четные №№ 12-80,
      нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
      Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
      Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
      Некрасова
      Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
      Николая Островского
      Окская ветка
      Пестеля
      Постовалова
      Спичечная
      Спортивная
      Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
      Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
      Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
      Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,59-63(с корпусами и литерами)

      Переулки :
      Максима Горького
      Киевский
      Короткий
      Малый
      1-й Пестеля
      2-й Пестеля
      Ф.Энгельса

      Проезды :
      Восточный
      Красный
      Киевский
      Тульский

      Площади :
      Окская ветка
      Победы №№ 9,10(с корпусами и литерами)

      Территории:
      В\часть 10199

      Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
      ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75

      Улицы :
      Беляева, вся нечетная сторона
      Больничная, четные №№ 2-20
      Вилонова, четные №№ 22/57-46
      Войкова
      Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
      Горбольница № 4
      Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
      Краснопивцева
      Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
      Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
      Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
      Новорежская
      Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
      Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
      С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
      Тульская, четные №№ 22-56
      Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177

      Переулки :
      Безымянный
      1-ый Больничный
      2-ой Больничный
      Даниловский
      Лапушкин
      Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
      Новый
      С.-Щедрина
      Тульский (1 и 2)
      К. Цеткин

      Тупик
      Н. Козинский, 1

      Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
      ул. Георгиевская, 3, оф. 2 тел. 74 — 25 — 71

      Улицы :
      65 лет победы
      Академическая
      Богородицкая
      пер. Богородицкий
      Березовая
      Генерала Попова
      Георгия Димитрова
      Каштановая
      Сиреневая
      Сиреневый бульвар
      Верховая(ранее д.Верховая)
      Трамплинная(ранее д.Квань)
      Сосновая
      Спартака
      Тульское шоссе
      Фомушина Энергетиков

      (ранее д.Ромоданово):
      Вишнёвая
      Заречная
      Новозаречная
      Ромодановская
      пер. Заречный
      пер.: 1й,2й,3й,4й,5й,6й,7й Вишнёвый
      Спасская
      Шоссейная

      (ранее д.Ромодановские дв.):
      Выставочная
      Дачная
      Одоевское шоссе
      Ромодановские дв.
      Можайская
      Нагорная
      пер.Ромодановские дв.

      (ранее д.Секиотово):
      Лесная
      Мелиораторов
      Бутырская
      Нагорная
      Секиотовское кольцо
      Сосновая
      Заокская
      Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
      пер.Секиотовский

      Проезды:
      Правобережный
      1-й Академический
      2-й Академический
      3-й Академический

      Деревни :
      Андреевское
      Верхняя Вырка
      Георгиевское
      Желыбино
      Животинки
      Колюпаново(ул.Колюпановская)
      Нижняя Вырка
      Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
      Рождествено
      Сивково
      Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
      Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
      ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
      Воровая
      Чижовка

      Село :
      Горенское
      Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)

      Поселки :
      Калужской геологоразведочной партии
      Пионерский лагерь
      Лесничество Приокское(ул.Лесная)
      Территория Шопинского с/совета
      Профилакторий «Звёздный»
      Лыжная база
      Шахты

      Электроподстанции :
      «Квань»
      «Колюпановская»
      «Орбита»

      ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

      Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
      Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91

      Улицы :
      Большевиков
      Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
      Горького № 10
      Дзержинского
      Жукова, нечетные №№ 1/32-5
      Кирова
      Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
      Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
      Марата №№ 1, 5
      Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
      Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
      Октябрьская, четные №№ 2-16/41
      Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
      Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
      Суворова, четные №№ 38-188
      Ст. Разина, №№ 2,4,6
      Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
      Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
      Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17

      Переулки :
      Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
      Старичков

      Площади :
      Мира
      Победы, вся кроме №№ 9,10
      Театральная, №№ 1,2

      ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга

      Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
      ул. Фр.Энгельса, д.22, оф.203 тел. 79-41-40

      Улицы :
      Привокзальная
      Калуга — Бор

      Поселки:
      Анненки:
      ул.Анненки
      ул.Беговая
      ул.Вишневского
      пер.Вишневского
      ул.Ипподромная
      ул.Резванская
      ул.Св.Федорова
      Резвань:
      ул.Буровая
      ул.Железнодорожная
      ул.Микрорайон
      ул.Школьная
      Пионерный
      Сосновый бор

      Деревни:
      Мстихино:
      ул.Варшавская
      ул.Горная
      пр.Домостроителей
      пр.Каменный
      ул.Лесная
      ул.Мстихинская
      1-й Мстихинский пер.
      2-й Мстихинский пер.
      ул.Остроленская
      пер.Прудный
      ул.Радужная
      ул.Рябиновая
      ул.Светлая
      ул.Строителей
      ул.Хвойная
      ул.Центральная

      Плетеневка:
      ул.Набережная
      2-й Полевой пр.
      3-й Полевой пр.
      4-й Полевой пр.
      ул.Садовая
      1-й Садовый пер.
      пр.Садовый
      ул.Советская
      ул.Торф
      ул.Труда

      Казармы:
      180км.
      182км.

      Территории:
      ЖДБ- 187 км
      Калужское карьероуправление
      Лечебные корпуса Областной больницы
      МНТК
      Онкологический диспансер
      Санаторий им.Фрунзе

      Станции:
      Калуга-2

      Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
      Ул. Суворова, 111 тел. 74-01-40

      Улицы :
      Баженова
      Баумана
      Березуевская
      Берендяковская
      Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
      Гагарина
      Гоголя
      Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
      Добровольского
      Дарвина
      Достоевского
      Декабристов
      Детей Коммунаров
      Кооперативный поселок
      Комарова
      Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
      Марата, №№ 4,10,12
      Московская №№ 2,4/48
      К.Маркса
      Набережная
      2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
      Парижской Коммуны
      Пацаева
      Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
      Подвойского
      Пушкина
      Суворова, четные №№ 2-28
      Смоленская
      Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
      3-5 июля
      Циолковского
      Чебышева
      Яченская

      Переулки:
      Березуевский
      1-ый Берендяковский
      2-ой Берендяковский
      Воробьевский
      Гостинорядский
      Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
      Горбольница № 1
      Дарвина
      Загороднопосадский проезд
      Карпова
      Каракозова
      1-ый Красноармейский
      2-ой Красноармейский
      Луначарского
      Марата
      Никитина, нечетные №№ 1-19
      Октябрьский
      Пушкина
      Парковый
      Подвойского
      Свердлова
      Смоленский
      Совхозный
      Старообрядческий
      С.Перовской

      Проезды :
      Горбольница № 3
      Октябрьский
      Западный
      Профессиональный
      Дарвина

      Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
      ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

      Улицы :
      Аллейная
      Аэропортовская
      Береговая
      Весенняя
      Взлетная
      Волковская
      Гвардейская
      Городенская
      Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
      Дальняя
      Дорожная
      Дубрава
      Ждамировская
      Калужка
      Калужского ополчения
      Киевская
      Комсомольская
      Конюшенная
      Красноармейская
      Красносельская
      40 лет Октября
      5-ая линия
      Лиственная
      Льва Толстого
      Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
      Майская
      Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
      Нефтебаза
      Новая
      Овражная
      Открытая
      Первых коммунаров
      Полевая
      Промежуточная
      Прохладная
      Просторная
      Работниц
      Родниковая
      Светлая
      Советская
      Сосновая
      1-я Тарусская
      2-я Тарусская
      3-я Тарусская
      4-я Тарусская
      5-я Тарусская
      6-я Тарусская
      7-я Тарусская
      8-я Тарусская
      Тепличная
      Тихая
      Тополиная
      Трудовая
      Турбостроителей
      Турынинская
      Турынинские дворики
      Учхоз
      Хитровка
      Центральная
      Цветочная
      Чистые ключи
      Черновская

      Переулки :
      Аэропортовский
      Волковский
      Дальний
      Комсомольский
      1-й Красносельский
      2-й Красносельский
      Советский
      Сосновый
      Труда

      Проезды :
      Волковский
      Сосновый

      Деревни :
      Аргуново
      Галкино
      Григоровка
      Груздово
      Доможирово
      Жерело
      Заречье
      Ильинка:

      ул.Лесная
      ул.Староильинская
      ул.Центральная
      Канищево:
      ул.Верхняя Усадебная
      ул.Дмитриева
      ул.Кондрова
      ул.Лаврово
      ул.Нижняя Усадебная
      ул.Новая
      ул.Писарева
      ул.Стрелецкая
      ул.Усадебная
      пер.1-й Усадебный
      пер.2-й Усадебный
      Косарево
      Лихун
      Лобаново
      Макаровка
      Малая Каменка
      Марьино
      Матюнино
      Новоселки
      Петрово
      Починки
      Тимашёво
      Уварово

      Поселки :
      Рожки
      Уварово-Починковский карьер
      Учхоз

      Территории:
      Аэропорт
      В/ч 15506
      Ж/д будки 153,154,156,157км
      Калужское авиационно-техническое училище
      Областная психиатрическая больница №1

      ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

      Нотариус Беляева Елена Евгеньевна
      ул. Карпова,10 тел. 57-44-01

      Улицы:
      В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
      Баррикад , четные №№ 136-144, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
      Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
      Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
      Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
      К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
      Кирпичный завод МПС
      Константиновых
      Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
      Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
      Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
      Складская
      Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
      Товарная
      Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
      Чижевского

      Переулки :
      Баррикад
      Теренинский весь кроме №№6,8
      Паровозный
      Резервный

      Поселок:
      Железнодорожников

      Территории:
      Железнодорожная будка 169 км
      Территория Машиностроительного завода

      Нотариус Качулина Евгения Александровна
      ул.Суворова, д.121, офис 222 тел. (4842) 74-01-76

      Улицы :
      Вагонная
      Врубовая
      Дорожная
      2-я Дорожная
      Дружбы
      Забойная
      Западная
      Зеленая
      Зерновая
      Коммунальная
      Лесная
      Литвиновская
      Луговая
      8 Марта
      Малинники
      Мельничная
      Механизаторов
      В.Никитиной
      Новослободская
      Новосельская
      Отбойная
      Ольговка
      Ольговская
      Перспективная
      Промышленная
      Прончищева
      Путейская
      Радищева
      Северная
      Сельская
      Современная
      Соловьиная
      Степная
      Тарутинская
      Тенистая
      Тракторная
      Штрековая
      Шахтеров
      Юности

      Переулки :
      Вагонный
      Врубовой
      Дорожный
      Забойный
      Луговой
      Малинники
      8 Марта
      Механизаторов
      Ольговский
      Перспективный
      Отбойный
      Северный
      Сельский
      1-й Соловьиный
      2-й Соловьиный
      Тракторный
      Штрековый
      Шахтеров Прончищева
      Литвиновский

      Проезд :
      Степной
      1-й Современный
      2-й Современный
      3-й Современный
      4-й Современный

      Деревни :
      Кукареки
      Ольговка
      Черновский хутор

      Станции :
      Перспективная

      Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
      Территория ГК ремонтно-технического предприятия
      Территория «Сельхозтехники»

      Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
      ул. Московская , 235 тел. 55-52-09

      Улицы :
      Болотникова, четные все с № 12(с корпусами и литерами)
      Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
      Заводская
      Калужская
      Клюквина
      Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
      Молодежная
      Моторная
      Маяковского, кроме №№ 35, 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
      Новаторская
      Отделенческая больница им. Циолковского
      Подгорная
      Проезжая
      Песчаная
      Платова
      Пригородная
      Стекольная
      Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
      Чапаева
      Чехова
      Тульская петля
      Хрустальная

      Переулки :
      Заводской
      Калужский
      Стекольный
      Маяковского
      Новаторский
      1-ый Стекольный
      2-ой Стекольный
      Песчаный
      Чапаева

      Проезды :
      1-ый Заводской
      2-ой Заводской
      Школьный

      Территория:
      Больница им.Циолковского
      Стекольный завод

      Площади:
      Маяковского

      Бульвары:
      Солнечный

      Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
      ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76

      Улицы :
      Азаровская
      Академика Глушко
      Ароматная
      Байконурская
      Болотная
      Газовая
      Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
      Ермоловская
      Железняки
      Звездная
      1-ая Загородная
      2-ая Загородная
      Кибальчича
      Кубяка
      Карьерная
      Лазоревая
      Малоярославецкая
      Маршала Зимина
      Михалевская
      Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
      Небесная
      Осенняя
      Первых Космонавтов
      Параллельная
      Парковая
      Правды
      Прирельсовая
      Станционная
      Терепецкая
      Терепецкое кольцо
      Удачная
      Черносвитинская

      Бульвары :
      Энтузиастов
      Моторостроителей
      Байконур

      Переулки :
      1-ый Карьерный
      2-ой Карьерный
      Крайний(проезд)
      Михалевский
      Станционный
      Терепецкий
      1-ый Удачный
      2-ой Удачный
      3-ий Удачный
      1-ый Черносвитинский
      2-ой Черносвитинский

      Проезды :
      2-ой Загородный
      Терепецкий
      1-ый Осенний
      2-ой Осенний

      Территории:
      Азаровский детский дом
      «Тулэнерго»
      Железнодорожные будки 158,159,162км

      Села:
      Спас
      Росва:

      ул.Зеленая
      ул.Мира
      ул.Молодежная
      ул.Московская
      ул.Пролетарская
      ул.Садовая
      ул.Советская

      Поселки :
      Зеленый
      Муратовского щеб.завода:
      ул.Карьерная
      Мирный:
      ул.Гагарина
      Муратовка:
      ул.Железнодорожная
      ул.Лесная
      ул.Малая Лесная
      ул.Первомайская
      ул.Садовая
      ул.Энергетиков
      Новый:
      ул.Новоселки
      Пригородное лесничество
      Парижская коммуна
      Рябинки
      Трудовой

      Деревни :
      Бабенки
      Белая
      Большая Каменка
      Горенское
      ул.Сосновая
      ул.Хвойная
      ул.Земляничная
      ул.Суворовская
      ул.Козельская
      Городок
      Карачево
      ул.Проселочная
      Козлово
      Крутицы
      1-ый Запрудный пр.
      2-ой Запрудный пр.
      1-ый Лесной пр.
      2-ой Лесной пр.
      3-ий Лесной пр.
      4-ый Лесной пр.
      5-ый Лесной пр.
      Николо-Лапиносово
      Орешково
      Сокорево
      Угра
      Юрьевка
      Яглово

      Станции:
      Горенская
      147км.
      Тихонова Пустынь:
      ул.Западная
      ул.Лесная
      ул.Привокзальная
      ул.Рабочая
      ул.Садовая
      ул.Советская
      ул.Совхозная
      ул.Центральная
      ул.Школьная
      ул.Южная
      пер.Центральный

      МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

      Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
      ул. Кирова, 62 тел. 57-52-58

      Улицы :
      Белокирпичная
      Бутома
      Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
      Воинская
      Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
      Глаголева
      Инженерная
      Карачевская
      Комсомольская роща все с №№ 40
      Линейная
      Литейная,все с № 10
      Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с корпусами и литерами)
      Новая стройка
      Переходная
      Поселковая
      Силикатная
      Тельмана все четные с № 24
      Чернышевского

      Переулки :
      Воинский
      Линейный
      Литейныйвсе с № 6
      Окружнойвсе с № 9
      Поселковый
      Силикатный
      Средний
      Строительный

      Поселок:
      Сосновый
      Куровской

      Проезды:
      Воинский

      Нотариус Максимова Наталья Викторовна
      пер. Старичков,16 тел. 56-52-78

      Улицы:
      Багговута
      Билибина, все с № 26
      Выгонная
      Высокая
      Гамазейная
      Калинина
      Кирпичная
      Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
      Колхозная
      Кооперативная
      Лаврентьевская
      Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
      Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
      Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
      Нижне-Гамазейная
      Нижне-Лаврентьевская
      Нижне-Садовая
      Новолаврентьевская
      Овражная
      Огородная
      Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами), дом 7
      Пионерская
      Пухова
      Поле Свободы
      Рубежная
      Социалистическая
      Садовая
      Телевизионная
      Чичерина
      Широкая
      Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
      Яченская водокачка

      Переулки:
      Брусничный
      1-ый Брусничный
      2-ой Брусничный
      Гамазейный
      Карачевский
      Калинина
      Кирпичный
      Колхозный
      Лаврентьевский
      Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
      Нижне-Лаврентьевский
      Нижне-Садовый
      Новолаврентьевский
      Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
      Поле Свободы
      Садовый
      1-ый Садовый
      2-ой Садовый
      Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
      Узкий
      Чичерина
      Черепичный

      Проезды:
      Колхозный
      Территории:
      Питомник “Зеленстрой”
      Сельэнерго

      Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
      ул. Ленина,77 тел. 59-94-48

      Улицы:
      Алексеевская
      Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
      Вооруженного Восстания
      Воронина
      Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
      К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
      Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
      Ломоносова
      Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
      Огарева
      Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
      Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
      Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
      Семеново Городище
      Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
      Труда

      Переулки:
      Интернациональный
      2-ой Интернациональный
      Пролетарский
      Семеново Городище
      Суворова
      Труда, №4(с корпусами и литерами)
      Яченский

      ЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги

      Нотариус Поспелов Антон Сергеевич
      ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43

      Улицы : (Ленинский район)
      Беляева, четные №№ 18-44
      Воскресенская
      Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
      Зеленый крупец
      Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
      Карпова
      Кавказ
      Крапоткина
      Кутузова
      Красная гора
      Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
      Монастырская
      Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
      Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
      С.-Щедрина, четные №№ 2-28

      Переулки :
      Кавказ
      Воскресенский (быв.ул.Каракозова)

      Поселки : (Октябрьский район)
      ТИЗ “Терепец”:
      ул. Михайловская
      ул. Солнечная
      ул. Сретенская
      ул. Яновских

      Смотрите так же:

      • Нотариус на октябрьском проспекте в кирове Нотариус Калиногорский Андрей Аркадьевич +7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО Телефон нотариуса: +7(8332)546895 Адрес: 610017, г.Киров, Октябрьский пр., д.96 понедельник: 09:00 18:00 вторник: 09:00 18:00 среда: 09:00 18:00 четверг: 09:00 18:00 пятница: 09:00 18:00 […]
      • Нотариусы кирова тараканова Нотариус Тараканова Любовь Алексеевна +7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО Телефон нотариуса: +7 (8332) 35-44-57 Адрес: 610000 г. Киров, ул. Герцена, д. 37 понедельник: 09:00 18:00 вторник: 09:00 18:00 среда: 09:00 18:00 четверг: 09:00 18:00 пятница: 09:00 18:00 […]
      • Нотариус завьялов аВ Нотариус Завьялов Артем Витальевич +7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО Телефон нотариуса: +7(343)2903545 Адрес: 620072 г.Екатеринбург, ул.Сыромолотова,7 понедельник: 09:00 18:00 вторник: 09:00 18:00 среда: 09:00 18:00 четверг: 09:00 18:00 пятница: 09:00 18:00 суббота: […]
      • Тищенко светлана нотариус Нотариус Тищенко Светлана Александровна +7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО Телефон нотариуса: +7(495)5411500 Адрес: 142702,г.Видное,Советский проезд, дом 4, офис 2 понедельник: 09:00 18:00 вторник: 09:00 18:00 среда: 09:00 18:00 четверг: 09:00 18:00 пятница: 09:00 […]
      • Нотариус в авиагородке Нотариус Абрамова Елена Евгеньевна +7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО Телефон нотариуса: +7 (49679) 2-59-66 Адрес: 142070, г. Домодедово, мкр-н Авиационный, ул. Академика Королева, д. 7, корп. 2 понедельник: 09:00 18:00 вторник: 09:00 18:00 среда: 09:00 18:00 четверг: […]
      • Нотариус кононова Нотариус Кононова Надежда Александровна +7 (499) 653-60-72 доб. 342 – Москва и МО Телефон нотариуса: +7(916)1255626 Адрес: 142110,г.Подольск,ул.Веллинга, д.7, пом.10 понедельник: 09:00 18:00 вторник: 09:00 18:00 среда: 09:00 18:00 пятница: 09:00 18:00 воскресенье: не […]